Künstler Ende 19. Jahrhundert
Gewitterstimmung, undeutlich bezeichnet und datiert (Manhard? 1891), Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 32 x 52 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
19.12.2016 - 14:41
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 19.12.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |